Права на проживание супругов с женами, при отсутствии прописки

Добрый день!В муниципальной квартире проживают мать, двое дочерей, и трое внуков. У одной из дочерей законный супруг, отец её детей, у второй дочери гражданский супруг. Подскажите пожалуйста супруги дочерей имеют равные права, не смотря на то что один законный муж и отец, а второй гражданский муж. Ситуация в следующем, законный супруг одной из дочерей постоянно угрожает гражданскому супругу сестры, что выгонит его, вызовет милицию, и т.д., может ли милиция выгнать и его, оба не прописаны в этой квартире.Законный супруг одной дочери отец ее детей и гражданский супруг второй дочери имеют равные права проживания в муниципальной квартире, в которой не прописаны

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если между прописанными на площади нет согласия о проживание непрописанных людей, то они не вправе здесь проживать. Вопрос о их выселении можно поставить в судебном порядке. Суд безусловно их выселит. Так как поэтому делу играет главную роль именно регистрация на площади.