Ошибка в протоколе
как быть если в протоколе имя собственника указано неверно (отчество),постановление теряет свою силу?
- img013.jpg
, виктор васючков, г. Магнитогорск
Сергей Матвеенко
Нет не теряет судья вернет протокол для исправления сотруднику ГАИ и после все равно рассмотрит и вынесет решение.
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Виктор!
Важно, чтобы в постановлении об административном правонарушении, а не в протоколе, все данные о нарушителе были указаны правильно. Если в нем неверно, оно может не исполняться, поскольку вынесено в отношении другого лица.