Что делать, если угрожают коллекторы до заседания суда?

Звонят колктры с банка и угрожают что приедет арестовать имущества с пристовами но суд назначен на следующей неделе.может банк (пристав) заранее орестовать мое

имущество

, Сергей, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нет только после решения суда и возбуждения исполнительного производства. Коллекторов можете посылать куда подальше

Антон Мубаракшин
Юрист, г. Челябинск

Коллекторы не могут ни арестовывать ни изымать Ваше имущество. Если кто-либо придёт к Вам кроме ССП, то без промедления вызывайте полицию.