Отсутствие прописки

Здавствуйте.

Так сложилась ситуация, что нет ни постоянной прописки, ни временной регистрации. Скажите, какие могут быть последствия.

Уточнение от клиента

Обязательно ли наличие постоянной прописки?

, Юлия Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Ответственность предусмотрена ст.19.15 КоАП РФ -  административный штраф в размере от 1 500 до 2 500 рублей. Когда будете вставать на регистрационный учет, на Вас составят протокол и нужно будет оплатить штраф.