Могут ли нас расписать, если нам по 15 лет и девушка беременная?

У меня такая ситуация мне и моей девушке по 15 лет она беременна на третьем месяце. Находится в приюте. Могут ли нас рассписать?

Уточнение от клиента

Проживаем в томской области город колпашево

, Александр, г. Томск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Статья 13. Брачный возраст
[Семейный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 13]
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Сходите в администрацию вам разъяснят имеется ли в вашем субъекте данный закон разрешающий женитьбу.