Правомерно ли заселение квартиранта в коммунальную квартиру, без регистрации?

Добрый день! Прошу Вас подсказать нам как действовать в ситуации, когда сосед по коммунальной квартире заселил квартиранта без регистрации и ни за что не платит.Квартира не приватизированная, приватизированы только 2 комнаты, а 3-я не приватизированная. Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Аксенова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток! Сосед заселил квартиранта в комнату приватизированную или неприватизированную?