Смогу ли я вернуть потраченные на смеситель средства?

Здравствуйте! Приобрела в магазине смеситель, устанавливали спустя месяц после покупки..Через 5 минут после пуска воды лопнул..Написала претензию в магазин с просьбой вернуть потраченные средства - ни копии, ни расписки в получении мне не выдали, при этом взяли товар, чек и гарантийный талон..обещали позвонить, но пока результата нет..Боюсь, что в магазине теперь сделают вид, что ничего не видели и не знают..Смогу ли я теперь что-то доказать, ведь у меня нет никаких подтверждений приобретения товара. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Денис Солодухин
Юрист, г. Белово

Здравствуйте. Волноваться по этому поводу не надо. Но конечно на будущее лучше делайте копии имеющихся у Вас документов. Не нужно ждать пока с вами свяжутся, а сами периодически звоните и уточняйте результат, видимо товар был отправлен на проверку, после которой продавец даст вам ответ. Сейчас время такое, что магазинам нельзя терять марку, тем более из за отрицательных отзывов клиентов.