Нужна помощь в составлении договора дарения гаража
Мне нужно составить договор дарения гаража. Проблема возникла в графе " указанное имущество, принадлежит дарителю по праву собственности на основании"...дело в том что гараж мне дарит бабушка после смерти деда . мама написала отказ от своей части в пользу бабушки, в результате передо мной 2 свидетельства: 1.Свидетельство о праве наследования по закону в котором мама отказывается от свое части в пользу бабушки и 2.Свидетельство о праве собственности на долю в общем совместном имушестве супругов на бабушку на 1/2 долю гаража. Вопрос: Какое из двух указать в графе
Уважаемая Вера!
Вопрос: Какое из двух указать в графе
Вера
Оба свидетельства следует указывать. Так и пишите: "… принадлежит дарителю, что подтверждается Свидетельством о праве на наследство… и Свидетельством о праве собственности на долю в общем имуществе супругов..."