Как принудить муниципальную организацию к исполнению решения арбитражного суда?

Если администрация муниципального образования не исполняет решение Арбитражного суда Республики Марий-Эл по взысканию задолженности по оплате работ и услуг в течение 3-х месяцев -что делать предприятию:отнести решение суда судебным приставам?

, сергеев юрий петрович, г. Нижний Новгород
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Судебным приставам вам необходимо направить исполнительный лист, выданный на основании решения суда.