Какие документы нужны при продаже квартиры?

Мама продаёт квартиру я уехала из города и ее могу быть при продаже являюсь так же собственником какие документы нужно мне отправить по почте. Вышла замуж

, Вера, г. Нарьян-Мар
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Вера!

Для продажи квартиры, в которой вы являетесь сособственником, вашей маме понадобиться доверенность от вашего имени (нотариально заверенная) на продажу принадлежащей вам доле в праве на квартиру. Также может понадобиться нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации брака, если вы сменили фамилию при регистрации брака. Желательно, чтобы в доверенности также была указана ваша девичья фамилия.