Как узнать лишили ли меня прав, если после остановки сотрудники ГИБДД сказали, что вызовут повесткой, но не вызвали?
Остановили сотрудники, проверили на алкоголь и наркотики, машину забрали, не дождавшись результата, оформлял один человек, в лабораторию возил другой, остановил третий. Анализы отправили в лабораторию, сказали что придет повестка, ничего не пришло, никто не оповещал, прав на руках нет, тк я их утерял за пол года до злополучной остановки, ездил по паспорту. Теперь мне интересно, почему меня никто никуда не вызвал, в базе штрафа 30000 нету...помогите понять ситуацию. Если лишен без моего участия, значит должен прилипнуть штраф, но его нет...и вестей из ГАИ никаких не было
дело было 23.09.2015
Срок по данной статье — 1 год. Поэтому время еще есть. Скорее всего еще вызовут
Добрый день Евгений.А протокол на руках имеется? Если нет, то мне нужны данные когда было, где и данные водителя.
а не надолго ли они пятиминутное дело отложили
Нет, не надолго.