Компенсация коммунальных услуг по статье "Содержание и ремонт"

Я вдова, получала раньше компенсацию за ком услуги со всех квитанций, а сейчас у нас ТСЖ.Мне отказываются компенсировать по статье содержание и ремонт. Провомерно это?

, Ольга, г. Самара
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Нет это неправомерно, имеют право не компенсировать только по квитанции за кап ремонт.

Ольга
Клиент, г. Самара

Спасибо.