Я не аттестована по двум предметам за первое полугодие в 11 классе, допустят ли меня к ЕГЭ?

Я не аттестована по двум предметам в 11 классе за первое полугодие. Что делать? Допустят ли меня к ЕГЭ?

, Настя, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Я не аттестована по двум предметам в 11 классе за первое полугодие. Что делать? Допустят ли меня к ЕГЭ?
Настя

Добрый день, Анастасия, если вы исправите эти оценки во втором полугодии и пересдадите задолженности за первое полугодие, то у вас, конечно, есть шанс быть допущенной к ЕЭГ. Пишите заявление на имя директора, просите допустить вас к пересдаче… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,