Как быть, работодатель отменяет рейс по доставке на рабочее место?

Добрый день, работодатель отменяет рейс по доставке на рабочее место, возможности добираться кроме как рабочим транспортом нет, как быть в таком случаи работникам?

, Светлана, г. Белово
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, работодатель отменяет рейс по доставке на рабочее место, возможности добираться кроме как рабочим транспортом нет, как быть в таком случаи работникам?

Добрый день, Светлана, я бы советовала вам сначала написать заявление работодатель ( коллективное), попросить разъяснить его с чем связаны эти отмены.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями, а потом, с этим ответом обратиться в трудовую инспекцию, то же коллективно.