Как привлечь мошенников к ответственности, если они забрали ноутбук в ремонт и не возвращают его?

Здравствуйте! Попалась к мошенникам на удочку. Взяли 16 декабря ноутбук сына на ремонт-всего-то сломался вход для наушников. Заплатили курьеру предоплату 1500 рублей, обещали, что отремонтируют за 2000 рублей. Телефон диспетчеров зарегистрирован в компании МАНГО ТЕЛЕКОМ, это виртуальная АТС+7 (495)565-36-50 И курьер и диспетчер и менеджер, кормят обещаниями, что ноутбук привезут . Но не привозят. кУРЬЕР ИЗ нАХАБИНО ВИКТОР ДУМИНИКЭ СМЕЕТСЯ, КОГДА МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ЗАЯВИМ НА НЕГО В ПОЛИЦИЮ ЗА КРАЖУ НОУТБУКА.

у КОМПАНИИ НЕТ НАЗВАНИЯ, НО МНОГО ДОМЕННЫХ ИМЕН-ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ РЕМОНТОМ НОУТБУКОВ ЯКОБЫ ПО ВСЕ мОСКВЕ И НЕКОТОРЫМ ГОРОДАМ пОДМОСКОВЬЯ. НА КАЖДОМ ТАКОМ САЙТЕ УКАЗЫВАЮТ АДРЕС СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЙОНА ИЛИ ГОРОДА , ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБМАНОВ. МЫ-ИЗ КОРОЛЕВА.

, Валерия Анатольевна Шевченко, г. Москва
Владимир Козлов
Юрист, г. Москва

Если есть сомнения в добросовестности сотрудников этой компании, не откладывая обращайтесь с заявлением в полицию, приложив все имеющиеся документы о заключении договора на оказание услуг по ремонту и произведенной оплате. Розыск мошенников входит в обязанности правоохранительных органов, Вы сами выяснять ничего не обязаны