Куда обратиться, если прислали товар, который я не заказывала?
Заказала на сайте товар. Через 4 недели он пришел и заплатив деньги я его забрала. Но придя домой обнаружила совсем другой товар, который я вообще не заказывала. Связалась с ними, рассказала все это, а они выслушав, просто напросто сбросили звонок. Дозвониться теперь до них не могу. Хотелось бы вернуть деньги, но не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста
, Галина, г. Улан-Удэ
Алексей Саченков
Галина
Добрый день! А у Вас есть какие нибудь документы?
Если не чего нет — обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.