Могу ли я вернуть шубу, купленную в рассрочку после оплаты, если она мне не идет?
Здравствуйте. Купила шубу в рассрочку еще в мае..расплатилась за нее осенью...и убрала до зимы... Зимой поняла что просто не идет мне ни фасон,ни объемность меха... Могу ли вернуть ее в магазин?
, Талия, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Талия, здравствуйте!
Купила шубу в рассрочку еще в мае…
Талия
Могу ли вернуть ее в магазин?
Талия
нет, к сожалению.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
закон не содержит исключения, в том числе для сезонных товаров