Существуют ли налоговые льготы для работающего студента-заочника, обучающегося на платной основе?

Мне 22 года. Учусь в Красноярском аграрном университете. Плата за обучение в месяц составляет 3/4 заработной платы. Дополнительных доходов не имею. Отца нет, мама на пенсии. Помочь некому.

, Людмила, г. Красноярск
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Естественно, государство возмещает % за сумму которую вы платите за обучение. Для этого вам необходимо обратиться в налоговую по месту вашей регистрации (позвоните по телефону что бы время не терять) уточните в какой форме написать заявление о возврате % за сумму уплаченную в счет обучения, если память не изменяет то возвращают 13% от уплаченной вами суммы. Небольшие, но тоже деньги, соответственно все чеки за оплату обучения у вас должны быть на руках.