Должны ли клиенту вернуть деньги за неиспользованное по абонементу время, если клуб закрывается?
Здравствуйте. В начале осени заключил договор с одни клубом на посещение занятий. Сейчас узнал, что клуб закрывается. Должны ли мне вернуть часть моих денег, если у меня осталось оплаченное время в этом клубе?
Олег
Добрый день Олег! Да разумеется Вам обязаны вернуть денежные средства за вычетом фактически оказанных услуг. Напишите исполнителю претензию с Вашими требованиями! Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!