Могу ли вернуть шубу, купленную в кредит?

Здравствуйте,6.12 купила шубу в рассрочку,по семейным обстоятельств сам понимаю что трудно будет выплатить кредит,хочу вернуть обратно,шуба не ношенная с этикетками,возможно ли это??спасибо!

, Антонина, г. Кимры
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте,6.12 купила шубу в рассрочку, по семейным обстоятельств сам понимаю что трудно будет выплатить кредит, хочу вернуть обратно, шуба не ношенная с этикетками, возможно ли это?
Антонина

В соответствии со ст 25 ЗоЗПП Потребитель имеет право на ОБМЕН товара надлежащего качество если он не подошел по форме фасону расцветке либо комплектации, вернуть только в случае если у Продавца нет подходящего товара на замену. То есть вернуть шубу вы, увы, не можете