Как доказать, что сироте дали квартиру в аварийном доме?

Здравствуйте. Как доказать? Что мне дали кв в аворийном доме под лежащему с носу. Дали сироте.

, Валентина, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина. Нельзя понять, как доказать, не зная, кому и зачем вы собираетесь что-то доказывать. Обратитесь с жалобой в прокуратуру для начала. А если вопросы возникнут, обращайтесяь, но постарайтесь их точно формулировать, чтобы была возможность на них ответить.