Штрафы оплачены, но запрет не сняли, как быть?
Здравствуйте!, при продаже авто, оказалось что наложен запрет на регистрационные действия из за штрафов, штрафы были оплачены но запрет не сняли, судебные приставы говорят: что запрет снят а в ГиБДД нет, Подскажите дальнейшие мои действия.
, Геннадий, г. Череповец
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Геннадий! Обращайтесь к приставам, настаивайте на том, чтобы была проведена вся процедура по снятию запрета на регистрационные действия. Попадите на прием к старшему судебному приставу, объясните проблему. Все зависит только от них. Такие случаи, когда сведения о снятии ареста не доходили до ГИБДД, к сожалению, нередки.