Ожидается ли в ближайшее время амнистия для граждан, лишенных водительского удостоверения?

Был лишен прав 17 сентября 2014 года по статье 264, ч 4 Ожидается ли амнистия лишенным водительского удостоверения в ближайшее время?

, Денис,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен и амнистия тоже на возврат прав не распространяется.