Регулярный арест дебетовой карты без оснований, что делать?

Здравствуйте, у меня регулярно появляется проблема с дебетовой картой сбербанка - она зарплатная. ФССП накладывает на нее арест и списывает все деньги. Начиналось все с 200 рублей, к-е снимали регулярно с интервалом месяц два, затем аппетиты росли и дошло в этот раз уже до 7000. Долгов у меня нет, кредитов нет, комунальные платежи оплачены, а я многодетная мама, морально уже вымотали все нервы, т.к проживаю в костроме, а зарегистрирована в деревне и ФССП находится в п. Красное-на-Волге, не наездишься. Все средства, к-е появляются на карте, в том числе детские пособия, все снимают. В прошлый арест даже кредитную карту и ту арестовали. Имеют ли право вообще арестовывать зарплатную карту и почему суды, как мне говорят суд.приставы, проходят без моего присудствия, а я не могу даже узнать что это за суды и в чем меня обвиняют. Я не являюсь ИП и никогда в этой жизни не была должником, не могу брать деньги, заведомо зная свой низкий доход. Ведь отдавать будет нечем. Если можете разъясните пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы меня оставили в покое. Спасибо

, Светлана, г. Кострома
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Запросите у судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, в данном документе будет указано на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство. В случае появления дополнительных вопросов, задавайте их в порядке уточнения, буду рад вам помочь.