Что делать, если компания ликвидировалась, пока я была в декрете?

Добрый день! Ситуация такая, я нахожусь в декретном отпуске по БИР до 29.12.15. В конце 10.15 компания, в которой я работала, объявила себя банкротом и ликвидировалась (сама компания в Москве, колл-центр был в Твери, где я работала). Меня о ликвидации никто не уведомил, до тех пор, пока я сама не позвонила руководителю...Как мне пояснили, что тех, кто находится в декрете переводят в др.организацию, с др.ген.директором...Но что за организация и где она находится, никто ничего не говорит (говорят, что пока этот вопрос решается)... мне до 29.12.15 нужно написать заявление на пособие до 1,5 лет, а куда ехать и писать не известно... На телефон бывшее руководство отвечать перестало, сайт тоже убрали...Что делать в данной ситуации (трудовая книжка, получается, не известно где находится)... И еще, если встать в соц.защиту для получения пособия, получается они будут платить минималку, а не ту сумму, которая должна быть начислена на работе (около 8000 по моим подсчетам)...И где брать справки для оформления пособия в соц.защите, если никто из организации не выходит на связь?! Помогите, пожалуйста, разобраться!

, Анна, г. Тверь
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь в ГИТ.