Требуются ли паспортные данные для покупки вещей через интернет-магазин?

раньше мы выписывали одежду через интернет магазин и нечего не просили в случае если мы не отправим паспортные данные товар отправят обратно как быть в такой ситуации

, вова, г. Хабаровск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
раньше мы выписывали одежду через интернет магазин и нечего не просили в случае если мы не отправим паспортные данные товар отправят обратно как быть в такой ситуации
вова

Странно. Паспортные данные отправителю не нужны, достаточно лишь Ваши Ф.И.О. и место жительства.