Бытовое насилие

Здраствуйте! Такой вопрос, я в положении 5 мес живу с моей матерью и супругом. Есть старшая сестра часто приходит к нам, у нас произошла ссора затем она кинулась ударила в живот. После чего я написала заявление в рувд. Прошла уже неделя ей звонили как я поняла но мне никто не звонит вопрос стоит на месте я хочу чтоб ее наказали, так как она мне еще и угрожает. Помогите решить вопрос! как быть и дальнейшие действия. Спс

, Марина,
Татьяна Ермолаева
Юрист, г. Радужный

Для начала я бы Вам посоветовала попытаться решить данный вопрос мирным путем. поговорить с сестрой или же исключить возможность общения вообще.

Скажите, вред здоровью был причинен? И какой?