Можно ли разорвать соглашение с адвокатом и вернуть деньги, если суда еще не было?

Здравствуйте,могу ли я разорвать соглашение с адвокатом и вернуть деньги?Суда еще не было.Адвоката предоставило государство,решила его нанять и передумала. КАк вернуть деньги?

, Вера, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Напишите ему заявление об отказе от соглашения и просите вернуть деньги, которые были уплачены, но еще не отработаны.