Лишена прав два раза, как рассчитать дату окончания наказания?

Лишена прав по ст 12.8 КоАП РФ в Екатеринбурге 28.10.2014г. или 08.10.2014г. точно не помню, а в ХМАО по ст 12.26 КоАП РФ (Постановление от 20.10.2014г.). Когда забирать права?

, Юлия, г. Ханты-Мансийск
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

10 дней (срок вступления в законную силу судебного решени) + срок по первому лишению + срок по второму лишению (Ст. 32.7 КОАП)

Юлия
Клиент, г. Ханты-Мансийск

т.е. как я понимаю 3 года минимум ходить без ВУ ?