Как вернуть деньги за покупку в интернете, если товар не доставили?
Здравствуйте меня завут Гончаров Евгений Борисович я заказал на сайте http://wersil.com/ комплектующие для компьютера.Потом я нащел человека на авито хотел у него кипить комплектующие, он сказал что он работает на этом сайте http://wersil.com/ ,я заказал и отправил деньги на киви кошелю, он сказал что деньги дошли и он вышлет посылку прошло 7 дней посылка не пришла и теперь этот сайт недоступен.Помогите что делать.
Здравствуйте меня завут Гончаров Евгений Борисович я заказал на сайте wersil.com/ комплектующие для компьютера.Потом я нащел человека на авито хотел у него кипить комплектующие, он сказал что он работает на этом сайте wersil.com/, я заказал и отправил деньги на киви кошелю, он сказал что деньги дошли и он вышлет посылку прошло 7 дней посылка не пришла и теперь этот сайт недоступен.Помогите что делать.
Евгений
Добрый день Евгений!
Так Вы заказали и на сайте и у человека которого нашли на авито?
Скорее всего Вам попались мошенники. Такой Вы вод можно сделать из того, что сайт о котором Вы говорите существует всего 16 дней:
xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/wersil.com
По этому советую Вам обращаться в отделение полиции с заявлением о мошеничестве!