Как вернуть деньги за покупку в интернете, если товар не доставили?

Здравствуйте меня завут Гончаров Евгений Борисович я заказал на сайте http://wersil.com/ комплектующие для компьютера.Потом я нащел человека на авито хотел у него кипить комплектующие, он сказал что он работает на этом сайте http://wersil.com/ ,я заказал и отправил деньги на киви кошелю, он сказал что деньги дошли и он вышлет посылку прошло 7 дней посылка не пришла и теперь этот сайт недоступен.Помогите что делать.

, Евгений, г. Новоуральск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте меня завут Гончаров Евгений Борисович я заказал на сайте wersil.com/ комплектующие для компьютера.Потом я нащел человека на авито хотел у него кипить комплектующие, он сказал что он работает на этом сайте wersil.com/, я заказал и отправил деньги на киви кошелю, он сказал что деньги дошли и он вышлет посылку прошло 7 дней посылка не пришла и теперь этот сайт недоступен.Помогите что делать.
Евгений

Добрый день Евгений!
Так Вы заказали и на сайте и у человека которого нашли на авито?

Скорее всего Вам попались мошенники. Такой Вы вод можно сделать из того, что сайт о котором Вы говорите существует всего 16 дней:

xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/wersil.com

По этому советую Вам обращаться в отделение полиции с заявлением о мошеничестве!