Куда можно подать жалобу на отсутствие коммерческого транспорта?

Здравствуйте. Такой вопрос, как и куда можно подать жалобу на коммерческий транспорт? А именно автолайны и маршрутки? Куда обращаться, если транспорт, который должен должен ходить хотя бы до 11 вечера, останавливает свою работу до 10 вечера? Работаю до 10 вечера, после работы невозможно поймать транспорт,потому что его просто нет. Вчера время ожидания составило 40 минут, и то пришлось брать такси. Городская черта, из коммерческого транспорта ходят 2 маршрута. Заранее спасибо за ответ

, Татьяна, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
как и куда можно подать жалобу на коммерческий транспорт? А именно автолайны и маршрутки? Куда обращаться, если транспорт, который должен должен ходить хотя бы до 11 вечера, останавливает свою работу до 10 вечера? Работаю до 10 вечера, после работы невозможно поймать транспорт, потому что его просто нет. Вчера время ожидания составило 40 минут, и то пришлось брать такси. Городская черта, из коммерческого транспорта ходят 2 маршрута
Татьяна

Жалобу следует писать в администрацию города.Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся.Ответ просите в письменной форме с обоснованиями.