Возврат оплаты за некачественную услугу

Здравствуйте. Пожалуйста. помогите разобраться, если поставщик услуги отказывается вернуть оплату за предоставленную некачественную услугу (2500 р.). В суд то подавать за такую некрупную сумму конечно нецелесообразно, но просто так оставить такое несправедливое обращение тоже нет желания. Договор был подписан, чек имеется. Буду благодарен, если подскажете, что предпринять.

, Роберт, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
помогите разобраться, если поставщик услуги отказывается вернуть оплату за предоставленную некачественную услугу (2500 р.). В суд то подавать за такую некрупную сумму конечно нецелесообразно, но просто так оставить такое несправедливое обращение тоже нет желания. Договор был подписан, чек имеется. Буду благодарен, если подскажете, что предпринять.
Роберт

Роберт, ну я лишь могу рекомендовать Вам направить в адрес исполнителя претензию, а в случае отсутствия ответа или не устраивающего Вас ответа направить жалобу в Роспотребнадзор.

rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php