Куда пожаловаться на соцзащиту, если долгое время не выплачивают пособие по уходу за ребенком?

Добрый день!Подскажите,если СОЦ Защита долгое время не выплачивает детское пособие по уходу за ребенком,то куда можно обратиться?

, Юлия, г. Ковров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда пожаловаться на СОЦ Защиту Добрый день! Подскажите, если СОЦ Защита долгое время не выплачивает детское пособие по уходу за ребенком, то куда можно обратиться?
Юлия

Добрый вечер!

Но, сначала попробуйте обратиться к заведующему районного отдела соцзащиты и узнайте по какой причине не выплачивается вам пособие, возможно, нужно дополнительно предоставить недостающие документы, если обращение не поможет, обращайтесь в Управление соцзащиты вашего региона.