Может ли интернет-провайдер требовать долг, если интернетом не пользовались?
здравствуйте, может ли интернет провайдер требовать оплатить непонятный долг за 3года (интернетом не пользовались). в июле 2012 года был заключен договор с интернет провайдером дом.ру на оказание услуг, оплатив услуги провайдера на три месяца, через месяц пользования перестали использовать интернет. спустя 3 года позвонили из коллекторского агенства линдорфф и сказали, что интернет провайдер дом.ру продал им долг, и требуют оплатить им 19000 (эта сумма за три года).
, Ольга, г. Иркутск