Как насчитают ОСАГО при переоформлении машины?

хочу машину переоформить на тещу она(пенсионер) живет в башкирии но ездить будет моя супруга в россии( прописанна в РФ) по какому тарифу посчитают осаго? в башкирии маленькии коэф.

, виталий, г. Магнитогорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
виталий

Добрый день Виталий!

Республика Башкортостан является субъектом Российской Федерации, просто уточняю потому, что Вы как-то акцентировались на этому указывая, что Ваша супруга прописана в РФ. Так, что Ваша теща также проживает в РФ и по этому считать ОСАГо и транспортный налог будут по коэффициентам населенного пункта в котором ТС будет зарегистрировано.