Могу ли я рассчитывать на помощь государства в выплате ипотеки?

Здравствуйте!!! я работаю воспитателем 4 год (бюджетник)... год назад взяла ипотеку .. могу ли я рассчитывать сейчас на какую то помощь со стороны государства???

, олеся, г. Чайковский
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Олеся!

Относитесь ли Вы к одной из следующих категорий групп населения?

1) молодая семья;

2) мать-одиночка;

3) инвалиды;

4) сироты;

5) многодетные.

Уточните. Также уточните, сколько в Вашей семье детей, какого возраста и получали ли материнский капитал, если детей не менее двух.