Законно ли требование об оплате при переводе с одной формы обучения на другую?

Добрый день. У меня такая проблема, я поступил в университет на очную форму обучения(стоимость обучения составляет 80.000 рублей) я внес 40.000 рублей с учетом перевода на заочную форму обучения, т.к. там стоит обучение 40.000 рублей в год. Я сегодня хотел перевестись на заочную форму обучения и мен тут выдали, мол вы должны еще 40.000 рублей и тогда вас переведут. Начали мне тыкать договором, там в пункте 9.3 говорится:"При переводе студента с очной формы обучения на заочную форму, студент признает, что разница оплаты между формами обучения Академии в пределах текущего учебного года ему не компенсируется в связи с понесенными Академией затратами на организацию обучения по очной форме". И вот тут я не понял, я же оплатил 40.000 рублей, а не 80.000, и что мне должно или не должно компенсироваться. И теперь с меня требуют еще 40.000 рублей

, Денис, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
«При переводе студента с очной формы обучения на заочную форму, студент признает, что разница оплаты между формами обучения Академии в пределах текущего учебного года ему не компенсируется в связи с понесенными Академией затратами на организацию обучения по очной форме».
Денис

Денис, ничего вы им не должны, если они не понимают устных доводов, то на пишите ми заявление письменно в котором все " разжуйте" и потребуйте перевода.В нем напишите, что если они не согласны с вашими доводами, то пусть то же дадут письменный ответ, чтоб вы могли его обжаловать. Может, это на них подействует