Как доказать настоящее место работы отца, у которого долг по алиментам?

Мы с бывшим супругом в разводе с 2013 года ,отец ребенка практически никогда официально не работал, когда налоговый пристав орестовал авто , бывший супруг предоставил все документы , о месте работы , где он якобы работает , чтобы оплатить долг по алиментам , в настоящее время и по сегодняшний день бывший супруг занимается неофициально трудовой деятельностью , евроремонтом квартир.Куда обратиться и как доказать настоящюю трудовую деятельность бывшего супруга ?

, Наталья, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
.Куда обратиться и как доказать настоящюю трудовую деятельность бывшего супруга?
Наталья

Наталья, а зачем вам тратить время, нервы и силы на то, чтоб это доказать? Может быть вам подать исковое заявление в суд на взыскание с алименщика твердой денежной суммы, в размере, например, прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе, а уж он пусть собирает справки и ломает голову, таких вопросах, суд, как правило, на стороне ребенка