Как составить вопросы для экспертизы по ДТП с участием велосипедиста?

Ребенок попал в ДТП на велосипеде !Авто при обьезде пешехода выехал на сторону встречного движения где произошел наезд на велосипедиста .Ребенок попал в больницу с переломом голени со смещением лежит на скелетной вытяжке .В последствии будет еще месяц лежать в гипсе.И того 2 месяца .Водитель 3 менял показания.Теперь его показания остались ,что он выехал на сторону встречного движения и остановился увидев велосипедиста а он сам наехал на него.На данном этапе дознаватель требует с меня вопросы для авто экспертизы .......какие вопросы мне следует составить .Для защиты своего сына

, Марина, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Марина! Дознаватель не вправе требовать с Вас вопросы для автоэкспертизы. Вам лучше обратиться к адвокату в Вашем городе, для предоставления юридической помощи в ходе дознания.