Куда обращаться при нарушении авторского права в интернете?

Здравствуйте!

Нарушается мое авторское право в сети "Интернет" http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=937652 и .http://nnm-club.me/forum/search.php?aux=nK3H8d&q=%E3%EE%EB%E0%E3%EE%EB%E8%FF&sa=%C8%F1%EA%E0%F2%FC Длительная переписка с владельцем и хостом в одном лице ничего не дала.

Я написала заявление в полицию об установлении личности владельца сайта, нарушающего мои авторское право даже после уведомления Роскомнадзора.

Записала даже видео (простите, я не профессионал). https://www.youtube.com/watch?v=UY_5XVltbEY

Легальная продажа книги равна нулю.

Какие мои шансы в этом деле?

С уважением Надежда Брагина.

, Надежда, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я написала заявление в полицию об установлении личности владельца сайта, нарушающего мои авторское право даже после уведомления Роскомнадзора.
Надежда

Надежда, а отчего бы Вам не просить Роскомнадзор заблокировать сайт? Ну и естественно не мешало бы приготовить документы для обращения в суд с требованием о компенсации. Для этого необходимо в нотариальном порядке протоколом удостоверить наличие данной книги на сайте, выяснить владельца сайта и оформить заявление в суд по месту его нахождения.

Надежда
Клиент, г. Калининград

Спасибо.

Но РКН не видит в этом нарушения. Написали, что этого достаточно.

А владельца сайта мне помогает найти полиция, если еще получится.

Не думаю, что мне понадобится нотариальный протокол. Ведь факт нарушения засвидетельствовал сам Мосгорсуд и вынес положительное определение. В этом можно убедиться на сайте Мосгосуда в реестре решений. Место нахождения сайта по IP - то Винница, то Китай. Уже обратилась в прокуратуру Винницы. Но сами понимаете.......

С уважением, Надежда.

В этом можно убедиться на сайте Мосгосуда в реестре решений. Место нахождения сайта по IP — то Винница, то Китай. Уже обратилась в прокуратуру Винницы. Но сами понимаете…
Надежда

Ну, о том, что было решение суда мне было неизвестно, из текста вопроса это не усматривалось

Но РКН не видит в этом нарушения. Написали, что этого достаточно.
Надежда

На самом деле я бы обратился в вышестоящий РКН. Распространение контрафакта — вполне себе основание для блокирования сайта.