Какой предусмотрен порядок расторжения договора с банком?

Результатом судебного рассмотрения по делу о расторжении договора с банком возможно решение суда о аресте и реализации находящегося в собственности имущества с целью погашения кредита?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Результатом судебного рассмотрения по делу о расторжении договора с банком возможно решение суда о аресте и реализации находящегося в собственности имущества с целью погашения кредита?
Даниил

Даниил, немного непонятный вопрос. Вы сами подали на расторжение договора с банком или хотите подать? У Вас нет такой возможности, суд Вам откажет. Что касается арест и реализации имущества, то это происходит после того, как банк обратится в суд, получит исполнительный лист и будет возбуждено исполнительное производство.