Госпошлина председателю ВС РФ при обжаловании определения федерального судьи

кассационная жалоба председателю Верхоного суда РФ,госпошлину оплачивать? На откахз в передаче кассационной жалобе.

, Валентина, г. Алексин
Лада Колковская
Юрист
кассационная жалоба председателю Верхоного суда РФ, госпошлину оплачивать? На откахз в передаче кассационной жалобе.
Валентина

Валентина, да эта кассационная жалоба облагается госпошлиной в сумме 150 рублей. Квитанцию об оплате госпошлины нужно будет приложить к кассационной жалобе и весь пакет документов отправить заказным письмом с уведомлением и обязательно описью вложения в адрес Верховного суда РФ