Как вернуть страховку инвалиду за оформленный кредит?

в Совкомбанке взяла ссуду с меня со 100000т,сразу 25000т,сняли за добровольное страхование могу ли я отказаться от страховки? У меня инвалидн.3 гр

, наталья, г. Ленинск-Кузнецкий
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, к сожалению отказаться от страховки Вы не можете — она носила добровольный характер и являлась частью Вашей договоренности с банком, включая и процентную ставку.