Как оспорить завещание мужа, написанное на сводного брата?

мой муж подписал завещание на квартиру своему сводному брату из дагестана которого я за двадцать лет увидела два раза перед его смертью и на похоронах у нас общая дочь. прошло 6 месяцев с момента его смерти.теперь этот брат претендует на часть квартиры.муж был инвалид и алкоголик-официально на учете не стоял.Как мне оспорить завещание?

, Тарбастаева Наталья, г. Брянск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
теперь этот брат претендует на часть квартиры
Тарбастаева Наталья

Наталья, так на часть или на всю квартиру? Оспорить завещание Вам вряд ли удастся. Квартира находилась в совместной собственности? Вы заявлялись на супружескую долю? Дочь несовершеннолетняя?