Установление факта трудовых отношений без заключения трудового договора

Хочу обратиться к Вам за юридической помощью...Мною было подано заявление в Дзержинский районный суд "Об установлений факта трудовых отношений"с ООО ЯГУАР в котором я проработал 8мь месяцев но без заключения трудового договора.Сейчас когда работодатель в лице директора ООО Ягуар заявил что так как я работал у него не официально не будет платить мне заработанные за два месяца деньги.Сам факт трудовых отношений мне подтвердить абсолютно не чем все кадровые документы директор с бухгалтером уничтожили...а со мной договора не заключали.Единственно имеющийся вариант подтвердить мои трудовые отношения свидетельские показания бывшего работника ООО Ягуар который работал тот же период но официально оформлен и согласен свидетельствовать в суде.Сегодня мною получено определение суда о оставление без движений моего заявления ст 131.ст 132ГПК РФ не предоставлены документы подтверждающие обстоятельства на которых истец основывает свои требования какие документы мне необходимо приложить к заявлению...? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

, ВЛАДЛЕН, г. Волгоград
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас в Определении должно быть указано каких документов не хватает. Можете скинуть Определение?

ВЛАДЛЕН
Клиент, г. Волгоград

согласно ст.132ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются...его копий,документы,подтверждающие обстоятельства,на которые истец основывает свой требования,копий этих документов для ответчиков и третьих лиц,если копий у них отсутствуют,...

А Вы копию искового заявления прикладывали для ответчика?