Вопрос по водительскому удостоверению на скутере

Меня зовут Максим. 30. 06. 2015 года передвигался на скутере подъехал к магазину, заглушив двигатель в это время ко мне подъехали инспекторы дпс, сразу стали наезжать мол что я пьяный хотя наоборот я был абсолютно трезв, я растерялся не знал что мне делать, был в ступаре. попросили пройти к ним в машину, было уже темно, проверили меня на алкотестер, показал 0.183 промилли в протоколе написано что у меня невнятная речь, пошатывание, изменение цвета лица кожи, этого на самом деле небыло, и как они могли видеть в темноте, видео фиксация не вилась, а судьи даже не хотят обращать на это никакого внимания, говорят промилли показали что ты пьян и все тут, моей большой ошибкой было что я подписал везде согласен, я просто был напуган!!!

Как нибудь можно будет доказать мою невиновность!!? спасибо заранее!

, Максим, г. Мариинск
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Когда везде написано «согласен», сложно будет обжаловать. Надо было на месте требовать проведения медицинского освидетельствования в наркологии (в протоколе отразить). Попробуйте написать жалобу с указанием всех процессуальных нарушений при оформлении.