Как вернуть льготы за безаварийную езду?

страховался в согазе перешел в росгосстрах на 1 год сейчас второй год в согазе . госстрах отменил льготы за безаварийную езду. как их вевнуть.

, виктор, г. Мурманск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор! По Вашему вопросу.

Как вернуть льготы за безаварийную езду?
страховался в согазе перешел в росгосстрах на 1 год сейчас второй год в согазе. госстрах отменил льготы за безаварийную езду. как их вернуть.

Все зависит от того, что прописано в договоре страхования. Прочитайте внимательно договор страхования, особенно в части предоставления льгот и их отмены, и о возможности восстановления таких льгот отдельным соглашением со страховой компанией.

С уважением, юрист Дмитрий Быков.