Росгосстрах существенно занизил сумму по выплате в ДТП

Россгострах существенно занизила сумму по выплате в дтп. Меня сбила машина. Страховая компания этого авто выплатила смешные 10 000р за перелом плечевой кости со смещением. Травма тяжёлая. Какая реальная сумма при таком случае?

, Павел, г. Торжок
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если вы не согласны с выплатой страховой компании вы можете в судебном порядке требовать полного возмещения вреда здоровью. Приложите все документы подтверждающие расходы в связи с вашим восстановлением (лечением). Плюс можете требовать неустойку 3% от суммы которую страховая компания не доплатила за каждый день просрочки, моральный вред и сумму денег которую вы потеряли за то время пока были на больничном по случаю наступления страхового случая

Павел
Клиент, г. Торжок

Это я знаю. Смотрел в интернете таблицы выплат по таким травмам и там суммы намного выше. Они мне выходит посчитали только деньги которые я потерял без работы. А как же за сама травму