Заключили договор с клиентом на оказание услуг по рекламе С моей стороны ИП, с его стороны физ лицо

Заключили договор с клиентом на оказание услуг по рекламе С моей стороны ИП, с его стороны физ лицо Предоплата была проведена на мою личную карту, а не на р/сч ИП (там другое лицо) Услуги на размер предоплаты оказаны полностью. Есть подтверждение в виде переписки и отправлена информацию на profi.ru, где я нашла клиента Клиент - юристка - довела дело до суда Нужна помощь в составлении письма и для суда

, Татьяна Мусихина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в чат ко мне или любому выбранному вами юристу, в чате ваша переписка никому не будет видна. В чате вы сможете направить имеющиеся у вас документы для изучения и подготовки необходимых документов юристом, соответственно договорившись о стоимости.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию,  заказать подготовку юридических документов или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если речь идёт об исполнении договора о возмездном оказании услуг, то клиент должен предъявить конкретные претензии в связи с нарушениями при его исполнении в суде, представить соответствующие доказательства (статья 55 Гражданского процессуального Кодекса РФ). Вы имеете право представить письменные возражения по сути предъявленных требований, но важно в таком случае знать все материалы дела и доказательства со стороны заявителя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна Мусихина
Клиент, г. Москва
Какая стоимость ваших услуг?
Сумма по договору была 17500 руб. Но я не знаю, что в иске
И как увидеть иск — не понятно

Если по предъявленному вам иску назначено рассмотрение, то следует обратиться в суд  для ознакомления с исковым заявлением и материалами дела. Истец обязан был направить в ваш адрес копию искового заявления.