Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Крицков Юрий

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МИП, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    В итоге выпишут мне протокол или нет?
    Сотрудники ДПС остановили за обгон под знаком ^обгон запрещён^, долго общались с инспектором в его руках мои документы не кто не чего ещё не заполнял, Инспектор стал пробивать по базе меня и мои штрафы, не успел т.к другой Сотрудник побежал к машине для погони за другим ТС мне отдали документы и сказали езжай. В итоге выпишут мне протокол или нет?
    , вопрос №2759492, Михаил, г. Москва
  • Арбитраж
    Как подать возражение на отзыв, при одновременном несогласии с решением суда
    АС вынес решение которым исковые требования истца удовлетворены, но потом суд исправляет опечатки и удовлетворяет иск частично. Ответчик подает апелляционную жалобу в которой просит отменить решение суда. Но и сам истец не согласен с решением. Если истец сейчас подаст возражение на жалобу ответчика, то суд посчитает это самостоятельной жалобой и не примет ее (я так полагаю) А как тогда поступить правильно в этой ситуации? Срок на подачу жалобы я так понимаю тоже истек, так как решение в упрощенном порядке 02 марта 2020 года, а об исправлении опечатки 27 марта 2020 г. (кстати после того, как суд апелляционной инстанции принял жалобу ответчика). Я так полагаю решение составлял помощник судьи, как обычно.А когда потребовался полный текст решения, сам судья стал смотреть и составлять текст , там он и посчитал иначе. В связи с этим вопрос как поступить в ситуации чтобы представить отзыв на жалобу ответчика(для того, чтобы потом взыскать расходы за составление отзыва) .Но и с самим решением истец тоже не согласен, поскольку решение удовлетворено частично
    , вопрос №2759538, Сергей, г. Новосибирск
  • Кредитование
    Оцените пожалуйста ситуацию
    Я вам прикрепил два решения суда. Оцените пожалуйста ситуацию и скажите- должен ли я еще что то этому банку? Из банка звонят и требуют продолжения выплат, но мне кажется что последнее решение суда отменило все выплаты с моей стороны и я им ничего не должен.
    , вопрос №1683084, Геннадий, г. Ессентуки
  • Административное право
    Где получить подтверждение об отмене штрафа за просроченный паспорт, если у меня маленький ребенок?
    Прописана в Абинском рай. Краснодарского кр.Живу в Диской ст. Краснодарского края. Просрочила замену паспорта .Требуют оплатить штраф. Но по ст.4.2 я могу избежать штрафа ,по причине того , что у меня 3х месячный ребенок. Кто мне должен это подтвердить , ФМС Абинского рай. или Динского ,куда я обратилась с заменой паспорта???
    , вопрос №1548646, Кристина, г. Краснодар
  • Административное право
    Кто выносит постановления по административным штрафам?
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Любой административный штраф выносит суд или МВД могут делать это самостоятельно? Дело в том, что на меня пару раз составляли протоколы за распития пива на улице. Прошло уже достаточно времени. Я не получал никаких извещений о необходимости уплаты штрафов по почте. Так же нет никаких штрафов в базе судебных решений по мне. Может ли оказаться так, что штрафы за мной висят в некоей закрытой базе МВД? Или если суд ничего не принимал - значит никаких штрафов я не должен?
    , вопрос №1534103, Максим, г. Самара
Дата обновления страницы 25.01.2023